Ламинат Alsapan, коллекции Creativ Baton Rompu V4 и Strong Baton Rompu V4

Alsapan Alsafloor - французский ламинат премиум сегмента. Декоры представлены в разных направлениях стилей интерьера и широком спектре цветовых и текстурных решений. Здесь соединены простота, изящность, стиль и качество.

Эти две коллекции полностью повторяют технологию укладки штучного паркета «елочкой», но имеют значительное преимущество - безклеевое замковое соединение. Благодаря этому в будущем пол можно демонтировать и монтировать несколько раз даже своими руками.  Такой вид укладки отлично подходит для сравнительно больших комнат. Особую эстетичность, а также надежность покрытию придает фаска с четырех сторон доски.

В производстве ламината Alsapan Creativ Baton Rompu V4 используется технология соединения Zip’n’Go - запатентованная разработка компании Alsapan. Благодаря этому сборка осуществляется в разы быстрее! Место стыковок ламината очень надежно, поэтому ламинат отлично переносит изменения по влажности и температуре воздуха. Он показывает превосходные результаты устойчивости к точечным и постоянным нагрузкам на протяжении долгого времени. Alsapan Creativ Baton Rompu V4 имеет высокий 33 класс стираемости, который допускает укладку в коммерческих помещениях: в спортзалах, магазинах, кафе и барах. Также, ламинат совместим с системами теплого пола (макс. +27 С).

Приобретите коллекцию ламината Alsapan Creativ Baton Rompu V4 не выходя из дома на нашем сайте Империя Ламината! Мы предоставим честную консультацию по всем вопросам, а также предложим БЕСПЛАТНЫЙ замер!